Почему и когда на сайте судебных приставов могут списывать долги по алиментам?
На сайте судебных приставов списали долг по алиментам. Но перечислений не было. В каких случаях могут списать долг? Был долг колонки 200.000 рубле, стал 9000
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего причина такого списания какая либо техническая ошибка. При этом, задолженность, которая есть на сайте, может не совпадать с реально имеющейся. Обратитесь к судебным приставам за разъяснением ситуации.