Неправильные данные об алиментах на сайте судебных приставов - почему сумма уменьшилась?
Покажите пожалуйста был долг по алиментам на сайте судебных приставов 62000 рублей зашла посмотреть вчера а там сумма 31100 я подумала что было перечисление по алиментам позвонила приставам спросила были перечисления? На что мне ответили что нет вопрос почему тогда сумма уменьшилась?
Так у приставов и выясняйте почему уменьшилось, просите письменных разьяснений
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день, уважаемая Светлана
Возможна техническая ошибка произошла на сайте, подойдите уточните у приставов на месте
Удачи вам и вашим близким!