Срок действия выписки из домовой книги и финансово-лицевого счета для сделки купли-продажи

Выписка из домовой книги и копия финансово-лицевого счета (нужны для сделки купли-продажи) имеют срок действия? Я имею ввиду их можно взять за месяц до проведения предполагаемой сделки. Спасибо.
Лучший ответ

Срок действия указанных документов - месяц с момента выдачи. С уважением,

Добрый день!

Да в Москве эти документы для сделки купли-продажи имеют срок действия 1 месяц. Если за месяц не успеете найти покупателя, то нужно обновлять.

С уважением,