На основании какого НПА выписка из домовой книги и копия финансовго лицевого счета действуют 1 месяц? Спасибо.
На основании какого НПА выписка из домовой книги и копия финансовго лицевого счета действуют 1 месяц?
Спасибо.
Лучший ответ
У этих документов вообще нет "срока действия": они отражают положение вещей на дату выдачи, и всё.
Просто в некоторых случаях, организации, принимающие эти документы, требуют, чтобы они были какого-то "возраста". Это определяется требованиями внутри организаций и вряд ли содержаться в НПА.
С уважением,
Антон Жаров