Спор о долях в собственности - кто прав - я или сосед?
У меня доля в собственности 24, у соседа 27, он купил 5 лет назад, его все устраивало. Сейчас я хочу продать свою комнату, сосед говорит, что доли посчитаны не верно и у него 29, общая 51 м, нежилая 20.6, у него есть балкон. Кто прав?
Лучший ответ
На этот вопрос можно ответить только изучив документы. Может он перепланировку сделал и жилая (s ) площадь изменилась, может действительно при расчете долей была допущена ошибка.
Закажите справку в бти вашего города и там будет указаны ваши доли.