Саяногорск, 13.12.2018, 17:10

Законен ли суд, если его нет в выписке налоговой, что такое здание как суд существует?!?!

Вопрос №14980106 из г. Абакан
опубликован 13.12.2018, 17:10
Законен ли суд, если его нет в выписке налоговой, что такое здание как суд существует?!?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, интересный вопрос, только от того, что в выписке нет такого здания, не означает, что суд нелегитимен.

13.12.2018, 17:13

Добрый день.

Вы понятие "здание" приравниваете к понятию "суд", как к месту, где вершится правосудие? Понимаете, что они не могут быть тождественны никак. В "здании" может быть и не только "суд". Непонятен ваш вопрос. Уточните, что именно вас интересует.

13.12.2018, 17:14

Странные вы юристы, как они могут давать постановление если даже адреса такого нет и здания нет. И налогов не платит некто по данным налоговой службы, потому как его просто в природе не существует.

13.12.2018, 17:17

Вы путаете функции судов, как место совершения правосудия, с функциями судебного департамента, который занимается хозяйственными вопросами.

13.12.2018, 17:28

Вы ходит ятак же могу стать судьей, нет ни здания ни прописки ни полномочий.

13.12.2018, 17:38

Оставлю ваш замечание без комментариев...

14.12.2018, 04:34