Утраченные права на землю под зданием - существуют-ли нормы на земельные участки для обслуживания зданий и возможны ли пути восстановления этих прав?
Отдельно стоящее здание 20 лет назад было выкуплено у администрации города. При желании реконструировать его, уточняется, что одна из границ земельного участка под этим зданием проходит непосредственно по стене данного объекта. Существуют-ли нормы на земельные участки выделяемые для обслуживания зданий? Если да, то как возможно восстановить упущенное право на эту землю?
Отдельно стоящее здание 20 лет назад было выкуплено у администрации города. При желании его уточняется, что граница земли с одной стороны здания проходить точно по одной из стен данного здания. Существуют-ли нормы отведения земли для эксплуатации здания и как восстановить упущенные в свое время права на эту землю?
При.
Обратитесь в администрацию по данному вопросу в порядке ст. 28 З.К