Имущественная палата, предъявляет, что в распоряжении не указывается форма по какой мне выдали землю (аренда или собственность)
Хочу спросить. Мне 1999 г. была выделена земля под строительство, сейчас здание по решению суда в собственности. А землю в собственность не оформляют. Я ее должна выкупать. Законно ли это? Почему я должна ее выкупать, если ее выделели 1999 г. по распоряжению. Имущественная палата, предъявляет, что в распоряжении не указывается форма по какой мне выдали землю (аренда или собственность)
Можно ли оформить земельный участок в собственность бесплатно, если здание уже в собственности.
Уважаемая, Оксана, Вами предоставлена недостаточная информация для квалифицированного ответа. Необходимо изучить ВСЕ сложившиеся между Вами и местной администрацией правоотношения, начиная с момента подачи заявки на приобретение земли и т.д. Не исключено, что необходимо обращаться в суд с жалобой на действия (бездействие) органа власти.
Советую обратиться к адвокату очно и показать документы.
Успехов Вам.