Возможность приватизации служебной квартиры лицом, признанным недееспособным органом опеки и попечительства
Если человек признан недееспособным, опекун может на него приватизировать служебную квартиру которую организация отдаёт в собственность.
Лучший ответ
Добрый день.
Да, опекун может осуществить приватизацию в интересах подопечного.