Компенсация для пострадавшей и расходы, возмещаемые по страховому случаю ДТП с участием владельца полиса
Владелец полиса стал виновником ДТП в результате которого на переходе был сбит пешеход. От удара пешеход получил травму головы и перелом первой пястной кости.
Подскажите, размер компенсации которую получит пострадавшая по данному страховому случаю, а также перечень расходов, которые будут возмещены (и исключения из этого).
Например, в результате травмы головы в городской больнице на лоб наложили швы. Образуется некрасивый рубец, который можно устранить Косметологической операцией в спец. Клинике. Расходы на данную операцию будут покрыты страховой компанией? Также после операции на руке потребуется пройти курс физиотерапии. Этот курс оплачивается?
Страховой оплачивается фиксированная выплата от вреда здоровью - есть перечень травм и суммы.
И Расходы не предусмотренные программой ОМС.