Какая травма возникнет при переломе кости и операции на кисти военнослужащего?
Я военнослужащий, получил травму в быту перелом головки 5 пястной кости кисти со смещением, будут делать операцию, вставлять спицы, такой вопрос какая это будет травма, легкая или средняя тяжесть.
Степень тяжести полученной травмы определит ВВК, с подобным перечни можете ознакомится из Постановления Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855.
Здравствуйте, в вашей ситуации степень тяжести определяет мед. комиссия.
Здравствуйте, Александр!
Степень тяжесть причиненного вреда здоровью определяет военно-врачебная комиссия, на определение степени влияет сложность травмы и время на ее лечение.
С уважением Алексей.