Симферополь, 13.12.2018, 19:17

Может ли обэп выписывать повестку на 19:00

Вопрос №14980756 из г. Симферополь
опубликован 13.12.2018, 19:17
Может ли обэп выписывать повестку на 19:00
Лучший ответ
Рекомендуется

А хоть на какое время у вас выбора то нет.

13.12.2018, 19:31

Не соглашусь. Выбор есть всегда, пока не закрыли под стражу. Прислать повестку - конечно могут. А вот обязаны ли Вы являться в принципе (не только в назначенное время) - надо смотреть повестку.

13.12.2018, 19:37

Для дачи объяснения. Я Госслужащий.

13.12.2018, 19:53

Это не как ни на что не влияет.

13.12.2018, 20:42