Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 03.12.2018 статья 46 часть 1 п. 3
Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)
03.12.2018 статья 46 часть 1 п. 3
Лучший ответ
Если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Ни чего не понял...