Объяснение содержания информации на сайте судебных приставов о дате и причинах окончания или прекращения ИП
Добрый день!
Вопрос интересный. Ссылка Ваша означает нижеследующее:
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Но как может быть прекращено исполнительное производство, если у Вас есть автомобиль и на него к тому же наложен запрет регистрационных действий.
Надо к приставу за выяснением сходить, по другому никак.
Здравствуйте! Если долг погашен - обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля, и пишите жалобу на действия приставов вышестоящему приставу. Удачи и всего доброго!
Это означает, что пристав не смог найти хоть какое-нибудь имущество у должника, на которое можно было бы обратить взыскание в счет погашения долга.