Отработка в 2 недели после написания заявления об увольнении - учитываются ли дни нахождения на больничном?
Уважаемая Снежана, теоретически работодатель может Вас уволить и в период нетрудоспособности, если последний из 14-ти дней пришелся на время болезни. Во время нетрудоспособности нельзя увольнять лишь в случае увольнения по инициативе работодателя (напр., сокращение), а собственное желание - это инициатива работника. Поэтому о времени увольнения Вам следует только ДОГОВАРИВАТЬСЯ с администрацией.
Успехов Вам.
Входят. Но если в день увольнения вы будете на больничном, документы вам должны выдать в первый день после выхода с больничного, и оплатить больничный.