Cитуация с продажей квартиры - отказ из-за доли жилья у несовершеннолетнего ребенка. Как решить проблему?
Нам отказали в разрешении о продаже квартиры, так как там несовершеннолетний ребенок имеет часть доли жилья 17 кв. м. а мама его дарит своему ребенку свою долю собственности 13 кв.м.для того чтобы продать то жилье где прописаны он и отец ребенка чтобы купить другое жилье. Что нам делать дальше?
Лучший ответ
Вам надо предоставить в органы опеки подтверждение покупки нового жилья, где площадь принадлежащая несовершеннолетнему будет не меньше, той что у него сейчас в собственности.