Одобрение займа после оплаты 299 рублей - развод или действительно надежное предложение?
Два. еще повезло что только 299 рублей. Обычно просят побольше.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, похоже на развод. Будьте внимательнее.
Конечно. Мелкие мошенники (ст.7.27 КоАП РФ). Не ведитесь. Просто потеряете деньги. Любые комиссии можно удержать из выдаваемого займа. Если просят предоплату за это, то это однозначно обман.
P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!
Здравствуйте. Вы оплатили услугу по привязке карты. Более того, ЗАЙМЫ РФ не выдает займов - это сервис по подбору займов в других кредитных МФО. Как работает сервис? Вы оставляете заявку, которую сервис рассылает по МФОшкам. В случае одобрения, займ выдается моментально. Но то, что за привязку карты нужно платить - это я слышу впервые. Скорее всего, Вы попали на двойник сервиса.