Агрофинанс банк требует 1% от кредита на карту другого банка - мошенничество или законная процедура?
Агрофинанс банк говорят что одобрили кредит и говорят что бы я мог предоставить свою карту каково либо банка где на карте была сумма 1% от суммы которую одобрели якобы это забирает банк чья карта где должно лежать тот 1% от сммы мне кажется это развод.
Оксана, не в коем случае. Для получения кредита не нужно платить предоплату - это мошенники. Распространенная схема.
Делайте выводы.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники!
Распространённая схема мошенничества.
Здравствуйте. Конечно развод. Это мошенники.