Ижевск, 13.12.2018, 22:32

Как приобрести брошенный садовый участок (СНТ) с долгами и неизвестным владельцем

Вопрос №14981599 из г. Ижевск
опубликован 13.12.2018, 22:32
Как купить садовый участок (снт), если: Хозяин участка умер много лет назад, участок брошенный, долги с 2013 года. За него никто не платит. У умершего хозяина есть сын, но как оказалось, он очень сильно выпивает и ведет беспорядочный образ жизни. Найти его просто не реально. Также не известно, приватезированный участок или нет. И вообще, как то можно узнать, участок приватезированный или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам стоит обратиться в администрацию района, если участок на приватизирован, то он должен принадлежать государству.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.12.2018, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я не специалист по этим вопросам, но если это СНТ, то вроде там должны быть правление и председатель.

13.12.2018, 22:44

Правление и председатель есть. Они могут дать информацию по приватизации?

13.12.2018, 22:46

Я писал, что не специалист по таким вопросам. Думаю, что у председателя есть информация по каждому участку и по каждому собственнику.

13.12.2018, 22:54