Как приобрести брошенный садовый участок (СНТ) с долгами и неизвестным владельцем
Как купить садовый участок (снт), если:
Хозяин участка умер много лет назад, участок брошенный, долги с 2013 года. За него никто не платит.
У умершего хозяина есть сын, но как оказалось, он очень сильно выпивает и ведет беспорядочный образ жизни. Найти его просто не реально. Также не известно, приватезированный участок или нет.
И вообще, как то можно узнать, участок приватезированный или нет?
Здравствуйте, вам стоит обратиться в администрацию района, если участок на приватизирован, то он должен принадлежать государству.
Удачи вам и всего наилучшего.
Я не специалист по этим вопросам, но если это СНТ, то вроде там должны быть правление и председатель.
Правление и председатель есть. Они могут дать информацию по приватизации?
Я писал, что не специалист по таким вопросам. Думаю, что у председателя есть информация по каждому участку и по каждому собственнику.