Название банка ОТП - банк.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением.
А вообще - кредиты ещё ни кого до добра не довели. Если нет возможности оплачивать в необходимой сумме ежемесячно, то вы автоматически попадаете в долговую яму. Поскольку рассчитаться "безболезненно" можно только в том случае, если вы до того как сняли деньги, позвонили по бесплатному номеру и выяснять все моменты: размер очередных платежей, размер минимального платежа и общий срок погашения кредита такими суммами, размер рекомендуемого платежа и общий срок погашения при внесении этого размера, платежные терминалы, скорость перечисления денег, порядок списания зачисленных денег, порядок досрочного погашения, условия досрочного погашения, порядок прекращения кредитного договора и ещё кучу всякой информации. Только в этом случае у вас не будет проблем.
Берешь-то чужие и на время, а отдаешь - свои и на всегда. Философия - стара как мир. И не стоит уповать на авось в денежном мире.
Всего доброго.