Если переводится в другой вуз то можно это сделать после летней сессии?

• г. Киров

Я студент очного факультета 4 курса местного коммерческого вуза (не филиал), учится мне еще этот и 5 курс. У нашего вуза весной кончается аккредитация, и как я понял нам ее не продлят, в связи с этим возник ряд вопросов:

1)нас могут доучить и выпустят с дипломом неГОС образца?

2)нас переведут в другой вуз на аналогичную специальность? Если да то переведут на курс ниже или могут на такой же, ведь кроме этого всего год остался...

3)если переводится в другой вуз то можно это сделать после летней сессии? (аккредитация весной кончается)

4)существует ли какие то процедуры для подобных случаев в том плане чтобы 4-5 курсам все же выдать гос диплом...

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, г.Киров !

К вашему сожалению, для вас как для будущего выпускника данного ВУЗа, имеются все шансы получить диплом НЕгос образца !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2011г

21:03 моск. вр.