Можно ли требовать алименты в твердой сумме при уменьшении размера на дочь и второго ребенка?
БМ подал на уиеньшение размера алиментов, т.к на мою дочь он платит 1/4 и на второго ребенка 1/6 (также вместе проживают). Алименты с 1/4 у меня выходят 6-7 тр. Пр.минимум на ребенка в нашем регионе 9928. Могу я на суде потребовать алименты в твердой денежной сумме?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы да имеете право требовать алименты в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!