Возможна ли пересмотр суммы алиментов при проживании в другом регионе без регистрации?
Я получаю алименты в твердой денежной сумме, кратные прожиточному минимуму региона, где я зарегистрированна. Однако, уже год я проживаю в другом регионе, где прожиточный минимум на ребенка значительно выше. Есть ли у меня вероятность получения большей суммы алиментов при условии проживания меня и детей в другом регионе (без регистрации)? Могу ли я подать иск о пересмотре алиментов и возможно, чтобы дело рассматривалось по месту фактического проживания детей?
Для государства ваша регистрация - это место вашего жительства. Так что нет, пересматривать алименты никто не будет на основании того, что фактически вы проживаете в другом регионе.