У меня просрочен штраф 30000 Нп 3 месяца что будет и как мне поступить. Но никто не беспокоит.

Вопрос №14982208 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2018, 04:04

У меня просрочен штраф 30000 нп 3 месяца что будет и как мне поступить. Но никто не беспокоит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана! Если штраф передадут ОСП на взыскание - первое, что они сделают - это увеличат сумму штрафа в 2 раза по КоАП РФ за несвоевременную его уплату. Судя по сумме - это лишение прав. Без уплаты штрафа права Вам не выдадут.

14.12.2018, 05:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Судя по размеру штрафа - лишение водительских прав. Без оплаты данного штрафа в дальнейшем вы не сможете сдать экзамен в ГИБДД и вернуть свои права.

14.12.2018, 05:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я это знаю что увеличат там же могут 15 суток посадить. А у меня двое деток.

14.12.2018, 06:02

Ну при наличии детей, явно не дадут административный арест. Да и применяется 20.25 не так уж и часто. Но лучше не рисковать и не затягивать с оплатой.

14.12.2018, 06:07

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да альтернативой штрафу 30000 рублей может стать арест на 15 суток или же выполнение обязательных работ от ста до двухсот часов, но этот случай к вам не относиться.

14.12.2018, 06:08