Возможно ли получить водительское удостоверение после неоплаты штрафа в 2014 году?
Был лишен в 2014 г. +30000 р. штраф. По оплате штрафа меня никто не беспокоил (ФССП), срок давности взыскания 2 года с момента вступления пост. В силу, значит могу не оплачивать, и требовать выдачу в/у после сдачи ПДД?
Лучший ответ
Требовать - можете, получить - нет.
А возможно - Вам ещё 60 тыс.руб. штраф наложили.
Ответ неполный
Уточните в ФССП, возможно было еще одно судебное решение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.