Возможно ли оформить разрешение на вывоз несовершеннолетнего сопровождаемого родственником, без участия нотариуса?
Добрый день! В первую очередь следует помнить о том, что условия и порядок выезда за границу несовершеннолетнего ребенка регламентируются Федеральным законом от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (см. ст.ст. 10,