Насчитали ли правомерно пени в ЖСК за октябрь и ноябрь?
Была задолженность в жск по кварт плате за 10 месяцев в конце октября долг погашен вместе с пени. За октябрь в квитанции опять пени 1000 рублей. Оплатила 30 октября. В ноябре опять насчитали пени 883 рубля правомерно это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Предполагаю, что неправомерно. Обратитесь за разъяснениями в обслуживающую организацию и можете даже пожаловаться на неправомерное начисление пени в жилищную инспекцию города.
То что нужно. Спасибо!
Идите в УК с документами и разбирайтесь за что там вам начисляются пени если долга нет.