Проблемы с капитальным ремонтом дома - отказ от замены труб и официальный ответ на извещение
4 года назад в квартире, прежними хозяевами, был слелан капитальный ремонт, менялись трубы. Сейчас в 2018 г. идет капитальный ремонт дома. Сантехников не пустили в дом, по причине того, что в рабочее время не кому быть в доме и их ждать. Мы отказались от замены труб. На почту пришло письмо с извещением от 27 ноября. Получили письмо 13 декабря. Прикрепляют письмо в файле. Как я могу официально им ответить, тк они грозят подать исковое заявление в сад и взыскать с меня судебные издержки.
Лучший ответ
Ответьте просто им, что не обязаны нести убытки связанные с потерей рабочего времени, что бы пускать их в дом, закон вас не обязывает этого делать.
Просто и доступно