Семья оказалась на улице после переписки имущества на дочь - возможные пути решения проблемы

Вопрос вот в чем. Брат и сестра проживали с родителями, после брака и появления детей-все проживали в одном доме. Прсле смерти дедушки, Бабушка переписала все имущество на дочь, таким образом семья сына (это он, жена и двое детей) фактически оказались на улице. Можно ли в этой ситуации, что то исправить? Один ребёнок ещё не совершеннолетний. Спасибо.
Лучший ответ

Собственник имеет права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Ничего особого здесь не сделать. Максимум можно просить отсрочить выселение.

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо разобраться в Вашей ситуации. Что Вы понимаете под словом "переписала"? А Бабушка жива?