Симферополь, 22.08.2021, 18:59

Брат отказался от наследства сестры в пользу брата из другого дома.

Вопрос №18668250 из г. Симферополь
опубликован 22.08.2021, 18:59
Брат и сестра проживали в одном доме, у обоих не было семьи, детей, но брат был прописан в доме рядом (дом не жилой). После смерти сестры другая сестра и брат решили поделить дом сестры, один только брат пишет отказ в пользу брата про.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деление наследства между другими полнородными братьями и сестрой. Один из братьев жил с умершей сестрой в одном доме 30 лет, но не прописан в этом доме, а прописан рядом в нежилом доме. Ни семьи ни детей ни у брата ни у сестры не было. Как нотариус поделит наследство.

23.08.2021, 07:15

Если нет завещания, то между наследниками первой очереди наследство делится в равных долях.

23.08.2021, 09:20

Вообще не понятно ничего к сожалению.

22.08.2021, 19:12

Здравствуйте! Поясните вопрос.

22.08.2021, 21:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Поделится между братьями и сестрами в равных долях.

23.08.2021, 09:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Деление наследства между другими полнородными братьями и сестрой. Один из братьев жил с умершей сестрой в одном доме 30 лет, но не прописан в этом доме, а прописан рядом в нежилом доме. Ни семьи ни детей ни у брата ни у сестры не было. Как нотариус поделит наследство.

23.08.2021, 07:15

Если нет завещания, то между наследниками первой очереди наследство делится в равных долях.

23.08.2021, 09:20