Брат отказался от наследства сестры в пользу брата из другого дома.
Брат и сестра проживали в одном доме, у обоих не было семьи, детей, но брат был прописан в доме рядом (дом не жилой). После смерти сестры другая сестра и брат решили поделить дом сестры, один только брат пишет отказ в пользу брата про.
Деление наследства между другими полнородными братьями и сестрой. Один из братьев жил с умершей сестрой в одном доме 30 лет, но не прописан в этом доме, а прописан рядом в нежилом доме. Ни семьи ни детей ни у брата ни у сестры не было. Как нотариус поделит наследство.
Если нет завещания, то между наследниками первой очереди наследство делится в равных долях.
Вообще не понятно ничего к сожалению.
Здравствуйте! Поясните вопрос.
Поделится между братьями и сестрами в равных долях.