Как закончить исполнительное производство, если ребенок отказывается разговаривать с биологическим отцом по телефону
Нет, я мама ребенка. За разьяснениями в суд обращалась служба судебных приставов. В суде меня фактически обвинили в препятсвии выполнения мирового соглашения. Судебных приставов даже заслушивать не стали.
Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда. Судом будет вынесено определение.
Вопрос от судебного пристава?
В суд обратились сами судебные приставы. Ответ суда-" что вы хотите услышать? Что суд разрешит не выполнять решение суда?" в разьяснении-обязательство аыполнения мирового соглашения.