Какие права имеет беременная женщина, если отец ребенка отправил ее на аборт, но она отказалась и хочет подать на отцовство и алименты?
Я беременна, отец ребёнка отправил на аборт. После того как я отказалась и написала что не подам на алименты, имею ли я право подать на отцовство и на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Да, имеете право подать оба иска одновременно. Вам нужна грамотная юридическая помощь.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта, написав в личные сообщения!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Конечно имеете полное право!
Ответ удовлетворил