Сумма неоплаченного кредита 154000, может ли банк арестовать имущество, которое принадлежит родителям.
Нет. Ответственность за долги несет только должник, созаемщик, поручитель или залогодатель. Естественно, эти лица должны быть зафиксированы в виде договора при оформлении кредита. Никто другой ни доходами, ни имуществом не отвечает. В том числе на это не влияет и родственные связи. То есть имущество ваших родителей не имеют права забрать за ваш долг.
Если они не были поручителями не могу. Но если прописка в их квартире могут все подряд арестовать, а потом доказывайте, что это их.