Сбербанк подал в суд за неуплату кредита. Как везти себя в суде? Нанимать юриста или нет?
Прям в суд уже подал или за судебным приказом? Обычно сначала приказ просят. Если долг не старый совсем, согласны с ним, особо юрист не поможет, надо попросить снизить неустойку и сроки давности посчитать, если кредит свежий, только попросить снизить неустойку, можете здесь кого нибудь найти в личных сообщениях, если документы из суда есть на руках, вам возражения напишут и сами можете сходить, юрист в заседании особо ничем не поможет.