Как решить проблему с пени за отопление - почему так много и как правильно оплатить?

Такая ситуация не платила за отопление 2 года пришел долг 18000 решили оплатить и при оплате вылезли пении 7000, что делать почему так много, может надо куда то обращаться, просто приходят кветки про пении ни чего не где не сказано и не указано.
Лучший ответ

Можете не платить еще год и начнет применяться срок исковой давности, установленный ст. 196, 200 ГК РФ.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Пени законны и прописано по ним в ЖК РФ. Либо платите, либо нет, но их взыщут всё равно.