Я продал автомобиль по договору купли продажи с условием, рассрочки платежа по договору от 16.
Я продал автомобиль по договору купли продажи с условием, рассрочки платежа по договору от 16.05.11,не получив денег мы поехали переоформлять автомоб., для этого заключили новый договор от 18.05.11 в котором стоимость авто была занижена, чтобы не платить налог на доход, так и не дождавшись денег от покупателя, подал иск в суд, покупатель утверждает что договор от 16.05.11 не действителен, в связи с заключением договора от 18.05.11, не смотря на то что есть свидетель заключения договора от 16.05.11. на что я могу рассчитывать? Смогу ли получить деньги за авто по дог. от 16.05.11
Лучший ответ
К АКОЙ налог?
Перед заключением сделки не могли посоветоваться?