Прокурор предлагает половину срока наказания убийце - есть способ обжаловать приговор?
Евгения, у вас есть возможность обжаловать уже приговор суда, направив кассационную жалобу и изложить все основания к отмене приговора, в т.ч.критикуя и прения сторон. Также Вы можете направить жалобу в прокуратуру.Могу Вам помочь при составлении жалобы, позвоните, я Вам сама перезвоню.
Вы вправе высказаться сами и просить ему назначить наказание какое считаете нужным. Можете также пойти на прием к его руководству и озвучить свои претензии. Кроме того, Вы имеете право на взыскание морального ущерба и многих других видов ущерба, это можно сделать подав отдельный иск после вынесения приговора в порядке гражданского судопроизводства, обращайтесь если что, есть практика...