Я гражданин Украины, женат на гражданке России уже 2,5 гола, заканчивается РВП, могут ли меня депортировать обратно на Украину?
Я гражданин Украины, женат на гражданке России уже 2,5 гола, заканчивается РВП, могут ли меня депортировать обратно на Уркину?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Вы должны продлить РВП, это будет проще, чем получали первоначальное, иначе Вас депортируют за нарушение миграционного законодательства, а это значит, что в Россию надолго въезд будет закрыт. Удачи и мужского счастья в Новом году!