Могут ли меня депортировать на Украину, если у меня жена гражданка РФ, я беременна и у меня просрочена фото в паспорте?
Могут ли меня депортировать на Украину если у меня жена гражданка РФ и буду беременна!
У меня такая проблема я не могу сдать документы на ВНЖ, так как у меня просрочена фото в паспорте где стоит РВП. Поехать на Украину я не могу так как там постоянно шлют повестки. Скоро заканчивается срок действия РВП. Могут ли меня депортировать на Украину если у меня жена гражданка РФ и ребенок гражданин РФ.
Могут и депортируют за нарушение миграционного законодательства. Супруга, гражданка РФ и ребенок,-не являются для депортации препятствием!