СНТ получил уведомление о задолжности электроэнергии - что делать?

Мы проживаем СНТ. Вчера пришла бумага из правления о задолжности 2.600000 тыс руб за электроэнергию. Правление предлогает добросовестным платильщикам погасить задолжность за электроэнергию в размере 4000 тыс с участка. До этого они взяли 7000 рублей за счётчики элекроэнергии и подвода воды. Но ничего не выполнено. Угрожают прокуратурой. Как нам быть? Есть добросовестные платильщики.
Лучший ответ

Порекомендуйте правлению взыскивать задолженность с недобросовестных плательщиков через суд с привлечением юриста.