Добросовестным плательщикам отключили горячую воду и газовую котельную - что делать в такой ситуации?

У нас у дома, в котором живем (новостройка) долг за коммунальные услуги! Мы и многие добросовестные плательщики! Нам отключили всему дому горячую воду. Законно ли это? У многих семьи с грудными и малолетними детками! Оооочень страдаем! У нас газовая котельная! Вот и отключили ее... Как нам быть-добросовестным плательщикам!?
Лучший ответ

Добрый день! Пишите претензию в коммунальные службы, жалобы в надзорные органы, если будут игнорировать, обращайтесь в суд. По причине не оплаты некоторых из жильцов, не имеют право перекрывать доступ к коммунальным услугам тем жителям, которые добросовестно оплачивают услуги.

Спасибо! Будем писать!