Нужно ли присутствие учредителя у нотариуса при смене исполнительного директора в автономной некоммерческой организации?
У нас автономная некоммерческая организация, где один учредитель и один исполнительный директор. Меняется исполнительный директор, нужно ли присутствие учредителя у нотариуса при заверении формы №Р 14001? Или возможно только присутствие нового исполнительного директора (заявителя)?
Лучший ответ
Нет, не нужно. У нотариуса присутствует только заявитель - исполнительный директор
Спасибо за ответ!