Проблемы с получением нотариально заверенного согласия на выезд ребёнка за границу - что делать?
С мужем в разводе давно, необходимо нотариально заверенное согласие на выезд ребёнка за границу, он не против. Написал 2 заявления на начальника СИЗО, одно потеряли, другое уже в течении 10 дней не передают нотариусу. Возможно из за того, что он отказывается давать показания. Как в этом случае поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу, выезжающему в СИЗО (их немного, но такие есть). Нотариус сделает доверенность, съездит в СИЗО - заверит как положено и Вам отдаст.
Желаю Удачи!
Напишите жалобу в прокуратуру.