Муж отказывается предоставлять справку с места работы для получения детского пособия, что делать?
К сожалению. Ничего не сможете поделать в этой ситуации, поскольку заставить мужа предоставить справку невозможно. Попробуйте попросить собес сделать запрос по месту работы мужа.
Обратитесь к руководителю мужа с просьбой предоставить данную справку. Обратиться вы можете отправив заказное письмо, в адрес работы мужа.
Обратитесь с подобным заявлением к его работодателю. Для Вас необходима справка о том, что пособие ему не выплачивается.
Справка 2 ндфл, это справка содержит его персональные данные, которые он отказался предоставлять. С мужем договориться не получается.