Защита личной жизни - Может ли кто-либо выкладывать видео в интернет без согласия фигуранта?

Вопрос №14985727 из г. Омск
опубликован 14.12.2018, 19:04
Имеет ли право кто-либо выкладывать в интернет видео без согласия человека, который на видео изображен? Ситуация такова. Бывший супруг регулярно меня доводит, никак не может успокоится. В очередной раз, заснял меня на видео и сказал, что выложит съемку в интернет. В это время мы разговаривали, он пытался меня скомпрометировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну папа скучает, он тоже имеет право общаться со своим ребенком, также как и вы. Значит вместо дня когда ребенок болел дайте ему общаться в другой день, не указанный в Определении суда. Думайте не только о своем хочу или не хочу.

14.12.2018, 20:04

Если у Вас есть длящиеся отношения по поводу детей то это одно, если он просто приходит к вам то другое. По какому поводу общаетесь?

14.12.2018, 19:07

Да, по поводу ребенка. Не понимает, что 1,5 годовалый ребенок часто болеет, меняется режим, поэтому я не всегда могу вывести ребенка в строго назначенное время.

14.12.2018, 19:11