Мне поймали вчера ДПС я за руль лом пьяный был по судом что будет.
Мне паймали вчера дпс я за рульлом пьяный был по судом что будет.
Лучший ответ
Да ничего страшного.
Ст. 12.8 КоАП РФ - уравление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Обычно полторашку дают.
И очень не советую повторять, иначе уже будет уголовная статья.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях