Как определить в исковом заявлении на какую сумму я могу потребовать от виновника?
Я пострадал в дтп. получил сочетанную травму совместимую с жизнью. Как определить в исковом заявлении на какую сумму я могу потребовать от виновника?
Каждый конкретный вред определяется исходя из конкретного случая. Вредбыыает как и моральный, так и материальный.Для определения конкретной суммы необходимо изучить документы и посчитать суммы исходя из затраченного на лечение, а также иных средств
Сумму определяете Вы лично исходя из полученных повреждений, она может быть любая, только суд удовлетворит только ту, которую докажете!
А вы имеете в виду материальный или моральный вред???Если материальный, то ровно столько сколько докажите по чекам и прочим документам учета расходов, а моральный-по доказанному физическому и нравственному страданию.