А могу ли Я обратиться по месту жительства, чтобы они подали запрос в город Б.? Возможно ли такое?
Я оформляю пенсию. Стаж уже достаточно приличный.
Но мне говорят, что у меня потерян год. В тот год Я вышла замуж и поменяла фамилию. Вышла замуж в другом городе Б.. Затем мы с мужем развелись в городе У.. У меня имеется справка о расторжении брака. Когда Я вышла замуж я поменяла фамилию. И этой справки у меня нет. Мне сказали чтобы Я предоставила эту справку.
А могу ли Я обратиться по месту жительства, чтобы они подали запрос в город Б.? Возможно ли такое? Просто Я не могу поехать сама в тот ЗАГС, очень сильные проблемы. Прошу прощения, что еще раз потревожила.
Лучший ответ
"Чтобы они сделали запрсоы."
" Они=
это кто?
Никто вам ничего не обязан. Все документы обязаны запросить и предоставить вы сами.
Можете сделать это по почте.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Зиля! Такое в принципе возможно!
По запросу Загса У, ЗАГС Б должен выслать информацию.
Поговорите с Заведующей ЗАГСА У