Что делать, если на моё парковочное место в подземном паркинге заблокировано чужим автомобилем?
Если на моё парковочное место в подземном паркинге.. кто то поставил авто.. и не убирает несколько дней.. мешает поставить мою машину.. и я имею право собствености на это место... какие мои действия.. спасибо.. александр.
Лучший ответ
Вызовите ДПС, посторонний стоит на моём законном месте.
Приезжают, видят, увозят на штраф стоянку.
очень все понятно