Меня выдворили из Рф, и в данный момент я нахожусь за территорией рф, Могу ли я снять запрет и сколько это стоит?
Перспектива решения вопроса судебная, однако и здесь Ваши шансы зависят от конкретных обстоятельств дела. При наличии оснований запрет на въезд можно отменить через суд в течение 4-6 месяцев.
Здравствуйте! Такой запрет можно снять только в судебном порядке.
У меня ситуация не из лучших, я имею судимость и я прожил в РФ пять лет под административным надзором так как мои родители и все родные гр РФ, имею аттестат РФ и диплом РФ. Хотел получить гр РФ меня в уфмс обязали получить загранпаспорт паспорт рес Таджикистан в последствии я не успел в срок сдать документы за что был вынужден в страну где я 20 лет не проживал и у меня тут нет ничего! Могу я что нибудь решить в данной ситуации, подскажите как?